Temporada 2016/2017
Pista cubierta
I Semifinal Individual Benj-Alev, Alhama de Murcia, 29 de Enero de 2017
Semifinal Indantil y Cadete II, Cartagena, 14 y 15 de Enero de 2017
Semifinal Indantil y Cadete, Alhama de Murcia, 17 de Diciembre de 2016
II Jornada Ben-Alev. Pista Cubierta, Cartagena, 11 de Diciembre de 2016
I Jornada Ben-Alev. Pista Cubierta, Murcia, 26 de Noviembre de 2016
Temporada 2015/2016
Pista Cubierta
Final Individual Benjamín-Alevín-Infantil, Cartagena, 21 de Febrero de 2016
II Jornada Semifinal Infantil-Cadete, Cartagena, 9 de Enero de 2016
I Jornada Semifinal Infantil-Cadete, Alhama de Murcia, 20 de Diciembre de 2015
I Jornada Semifinal Individual Benjamín y Alevín, Alhama de Murcia, 21 de Noviembre de 2015
Temporada 2014/2015
Aire Libre
II Jornada Semifinal Benjamín - Alevín, Cartagena, 18 de Abril de 2015
I Jornada Semifinal Infantil y Cadete, San Javier, 22 de Marzo de 2015
I Jornada Semifinal Benjamín-Alevín, Alhama de Murcia, 21 de Marzo de 2015
Pista Cubierta
Camponato Regional Pruebas Combinadas Benjamín y Alevín, Cartagena, 8 de Marzo de 2015
Final Benjamín, Alevín e Infantil Pista Cubierta, Alhama de Murcia, 22 de Febrero de 2015
Campeonato Regional Combinadas Cadete I y Tetratlon Infantil Mujeres, Alhama de Murcia, 7 de Febrero de 2015
III Jornada Campeonato de Clubes Menores, Alhama de Murcia, 17 de Enero de 2015
II Semifinal Infantil y Cadete Pista Cubierta, Cartagena, 10 de Enero de 2015
Semifinal Infantil y Cadete Pista Cubierta I, Alhama de Murcia, el 21 de Diciembre de 2014
II Jornada Campeonato de Clubes Menores B-A, Cartagena, 7 de Diciembre de 2014
Semifinal Combinadas B-A-I-PC, Alhama de Murcia, el 22 de Noviembre de 2014
Temporada 2013/2014
Campeonato Regional de Combinadas B-A-I-C, Alhama de Murcia, el 7 y 8 de Junio de 2014
Final Benjamín-Alevín Aire Libre, Alhama de Murcia, el 31 de Mayo de 2014
II Jornada Semifinal I-C, Alhama de Murcia, el 17 de Mayo de 2014
Semifinal Pruebas Combinadas B-A, Cartagena, el 3 de Mayo de 2014
I Jornada Semifinal Infantil-Cadete, Cartagena, el 26 de Abril de 2014
XXVIII Trofeo Ciudad de Cartagena, Cartagena, el 16 de Abril de 2014
II Jornada Semifinal Benjamín-Alevín, Cartagena, el 6 de Abril de 2014
I Jornada Semifinal B-A, Alhama de Murcia, el 22 de Marzo de 2014
Campeonato Combinadas Benjamín-Alevín, Alhama de Murcia, el 8 de Marzo de 2014
Final Benjamín-Alevín-Infantil, Yecla, el 15 de Febrero de 2014
Campeonato Combinadas Infantil-Cadete, Alhama de Murcia, 8 y 9 de Febrero de 2014
Semifinal Infantil y Cadete II y Campeonato Regional Combinadas 11-01-2014
Semifinal Infantil-Cadete I (Campeonato Regional) 22-12-2013
Liga de Clubes B-A y Clasificación Individual (3 jornadas)
Semifinal Combinada Benjamín-Alevín-Infantil 23/11/2013
Temporada 2012/2013
I Jornada Semifinal Benjamín-Alevín-Infantil 25/11/2012
II Jornada Semifinal Benjamín-Alevín-Infantil 2/12/2012
III Jornada Semifinal Benjamín-Alevín-Infantil 15/12/2012
A parte del horario estipulado por la Federación queremos comunicar que es necesario estar en la pista 30 minutos antes de que comiencen las pruebas.
Este tiempo esta dedicado principalmente al calentamiento, para así poder realizar las pruebas de forma satisfactoria.